Links

Kollegen

Shawue: www.shawue.de

The Double Vision: www.the-double-vision.de

Siegelband: www.siegelband.de

The Rusty Boomers: www.rusty-boomers.de

Marv & Frank:  https://m.facebook.com/Marv-and-Frank-153989697985811/about/?ref=page_internal&mt_nav=0

Veranstalter

Manitu, Forst (Lausitz): www.manitu-forst.de

Live in Reitwein: www.live-in-reitwein.de

Woodstock Forever (Festival in Eisfeld, Thüringen), Waffenrod: www.woodstockforever.de

Dudelsack, Spremberg: www.dudelsack-spremberg.de

Torsten "Spreewilder" Starke: www.facebook.com/spreewilder

Sonstige

Musikladen Bärwinkel, Cottbus (Gitarrendealer meines Vertrauens): www.musikladen-baerwinkel.de

Holger Hönke (Markisen, Türen, Fenster und was das Herz begehrt!): www.montage-hoenke.de

Rechtsanwalt Ronny Krein, Spremberg: www.rechtsanwalt-krein.de

Reisebüro Juana & Jan Schönfeld, Kahla (Urlaubsdealer meines Vertrauens): www.reisebuero-schoenfeld.de

Road Eagle MC Havelberg: www.road-eagle-havelberg.de

Ford-Autohaus Neumann, Spremberg: www.ford-neumann-spremberg.de

Gaststätte "Am Turnplatz", Forst (Lausitz): www.gaststaette-forst.de

Tom´s Club, Guben:  www.facebook.com/tomsclubguben